Аккумуляторные батареи для ноутбуков, матрицы, блоки питания, материнские платы для нотбуков и многие другие запчасти. Доставка по всей России.
Ремонт ноутбуков - г. Москва м. Савеловская Качественный ремонт, длительная гарантия, настоящие мастера.

Asus Lamborghini VX3 — ноутбук со стилем и внешностью спорткара

Важнейшая, основная особенность любого имиджевого продукта — это его внешний вид. Он обязан выглядеть стильно, привлекательно и дорого. Но при этом — не кричаще броско (это отличие, кстати, хорошо проявляется при сравнении истинно дорогих и качественных вещей от «азиатских аналогов»).

Наконец, третий важный компонент — это восприятие товара и его производителя, марка. Прежде чем продавать имиджевый товар, нужно, чтобы рынок принял производителя, согласился, что его качество и стиль безупречны, и что он заслужил право удовлетворять вкусы самых богатых пользователей.

Сегодня у нас на тестировании имиджевая модель ASUS: ASUS Lamborghini VX3. Серия, в которой используется логотип известнейшего производителя спортивных автомобилей (которые, кстати, тоже играют важнейшую роль в имидже владельца) является топовой у ASUS.

Кстати, в одном из обсуждений представитель ASUS объяснял, что у компании нет отдельной имиджевой линейки, есть бизнес-сегмент, в рамках которого делаются имиджевые модели. Поэтому говорить об «имиджевом сегменте» не совсем правильно. И это близко к истине: модели ASUS действительно сочетают в себе характеристики и имиджевого, и бизнес-сегмента. Это следует учитывать при оценке модели.

 

ASUS Lamborghini VX3 соответствует этим трем характеристикам. Он стоит достаточно дорого (хотя, как нам показалось, он дешевле аналогов), он выглядит привлекательно и стильно (может, немного ярко, но итальянские Lamborghini тоже не отличаются скромностью внешнего вида), а что касается третьего аспекта, то VX3 заимствует харизму легендарного производителя суперкаров — и этого должно оказаться достаточно.

 

Задайте свой вопрос

Имя: * 
Город: * 
E-mail:  
Вопрос: * 
Введите код: * Обновить код

Тесты, обзоры, рекомендации

Полезные советы и рекомендации по выбору ноутбука.
Итак, пробил час, и вы решили обзавестись ноутбуком. Просмотрели несколько компьютерных изданий, навестили несколько магазинов, увидели огромное количество моделей, цен, вариантов, услышали много разных рекомендаций и предложений.
Услуга ''Замена корпуса ноутбука''
Приобретая у нас корпус для ноутбука, Вы можете воспользоваться услугой «замена корпуса ноутбука». Специалисты нашего сервисного центра в течении 1 часа разберут Ваш ноутбук, почистят систему охлаждения, заменят термопасту  на отдельных микросхемах и придадут Вашему любимцу первозданный облик в новом корпусе.
Информация по заявкам Online
Заявку онлайн, вы можете оформить по товару отсутствующему в интернет магазине на момент обращения.