Аккумуляторные батареи для ноутбуков, матрицы, блоки питания, материнские платы для нотбуков и многие другие запчасти. Доставка по всей России.
Ремонт ноутбуков - г. Москва м. Савеловская Качественный ремонт, длительная гарантия, настоящие мастера.

АПГРЕЙД

1Апгрейд ноутбуков - технология постепенного усовершенствования технических параметров компьютерных систем путем замены отдельных компонентов. Мы проводим апгрейд ноутбуков на разных технологических уровнях: от увеличения объема оперативной памяти до перестановки процессорных модулей. Опираясь на многолетний опыт апгрейда ноутбуков наших специалистов и применяя самое современное оборудование, мы сделаем так, чтобы Ваш компьютер еще долго работал для Вас. Обслуживание ноутбуков: апгрейд ноутбуков Toshiba, Sony, Acer. Также производим обслуживание ноутбуков: апгрейд ноутбуков HP, Compaq, Fujitsu, IBM, Rover Book, iRU и других. Основной перечень услуг на апгрейд ноутбуков:
Увеличение объема оперативной памяти (максимально до объема, заявленного производителем ноутбука).
Увеличение объема жесткого диска (если нет ограничений по BIOS).
Увеличение объема видеопамяти (некоторые модели ноутбуков).
Замена приводов (CD на DVD или DVD/CDRW).
Замена процессоров (некоторые модели ноутбуков).
Замена батарей питания ноутбуков более емкими.
Апгрейд ноутбуков имеет свои, ярко выраженные, особенности. Это обусловлено историей возникновения ноутбуков с технологической точки зрения. На заре истории мобильных компьютеров апгрейд ноутбуков был невозможен. Высокая степень интеграции отдельных компонентов ноутбуков не позволяла производить апгрейд или ремонт вообще или в значительной степени ограничивала эту возможность. С течением времени ситуация улучшалась, но ненамного. То есть появилась возможность производить ремонт отдельных компонентов системы, хотя, например, ремонт матрицы оставался недостижимой высотой. Всё же апгрейд ноутбуков давал незначительный прирост производительности системы в целом. В настоящее время сервис ноутбуков стал обычным делом. Ремонт матрицы - достаточно распространённой услугой в фирмах короторые занимаются обслуживанием ноутбуков или сервисом ноутбуков, а апгрейд ноутбуков позволяет не только улучшить технические характеристики мобильного компьютера но и сэкономить Вам деньги. Фирмы по обслуживанию ноутбуков могут многое. Ремонт ноутбука может спасти ваши данные на жёстком диске, достаточно обратиться в сервис по обслуживанию ноутбуков. Однако, в некоторых случаях производить сложный апгрейд ноутбуков экономически невыгодно. В этом случае возможна замена старого ноутбука на новый с зачетом стоимость старого. Апгрейд вашего ноутбука в данном случае не производиться.

Задайте свой вопрос

Имя: * 
Город: * 
E-mail:  
Вопрос: * 
Введите код: * Обновить код

Тесты, обзоры, рекомендации

Чистка ноутбука от пыли
Регулярная раз в 5-6 месяцев чистка ноутбука, уменьшает вероятность выхода из строя ноутбука на ~70%. Последствия в обратном случае не заставят себя ждать, видеочипсет, северный мост, южный мост..
Услуга ''Замена корпуса ноутбука''
Приобретая у нас корпус для ноутбука, Вы можете воспользоваться услугой «замена корпуса ноутбука». Специалисты нашего сервисного центра в течении 1 часа разберут Ваш ноутбук, почистят систему охлаждения, заменят термопасту  на отдельных микросхемах и придадут Вашему любимцу первозданный облик в новом корпусе.
Информация по заявкам Online
Заявку онлайн, вы можете оформить по товару отсутствующему в интернет магазине на момент обращения.