Аккумуляторные батареи для ноутбуков, матрицы, блоки питания, материнские платы для нотбуков и многие другие запчасти. Доставка по всей России.
Ремонт ноутбуков - г. Москва м. Савеловская Качественный ремонт, длительная гарантия, настоящие мастера.

Как заменить процессор ноутбука

Как заменить процессор ноутбука
Вы хотите увеличить производительность ноутбука (в редких случаях заменить неисправный процессор).
На большей части ноутбуков это можно сделать достаточно просто, как правило процессор доступен через нижнюю часть корпуса (отсек). Потребуется убедится что ваш ноутбук подлежит такой модификации, так как все модели ноутбуков выложить не представляется возможным вы можете спросить на форуме возможные варианты по установке в Вашу модель ноутбука.
 
Вам потребуется инструмент: Отвертка крестовая PH-0
 
Переворачиваем ноутбук, нижней частью вверх, ищем на днище отсек который выглядит примерно так (фото), откручиваем винты удерживающие крышку отсека, откручиваем винты удерживающие вентилятор и радиатор просессора.
Обратите внимание что на радиаторе процессора рядом с каждым винтом есть цифра (1,2,3,4...) данная цифра означает что откручивать и закручивать винты нужно поочередно согласно цифрам, в противном случае можно повредить кристалл процессора!
 
Данная страница находится в разработке.

Задайте свой вопрос

Имя: * 
Город: * 
E-mail:  
Вопрос: * 
Введите код: * Обновить код

Тесты, обзоры, рекомендации

Полезные советы и рекомендации по выбору ноутбука.
Итак, пробил час, и вы решили обзавестись ноутбуком. Просмотрели несколько компьютерных изданий, навестили несколько магазинов, увидели огромное количество моделей, цен, вариантов, услышали много разных рекомендаций и предложений.
Услуга ''Замена корпуса ноутбука''
Приобретая у нас корпус для ноутбука, Вы можете воспользоваться услугой «замена корпуса ноутбука». Специалисты нашего сервисного центра в течении 1 часа разберут Ваш ноутбук, почистят систему охлаждения, заменят термопасту  на отдельных микросхемах и придадут Вашему любимцу первозданный облик в новом корпусе.
Чистка ноутбука от пыли
Регулярная раз в 5-6 месяцев чистка ноутбука, уменьшает вероятность выхода из строя ноутбука на ~70%. Последствия в обратном случае не заставят себя ждать, видеочипсет, северный мост, южный мост..