Аккумуляторные батареи для ноутбуков, матрицы, блоки питания, материнские платы для нотбуков и многие другие запчасти. Доставка по всей России.
Ремонт ноутбуков - г. Москва м. Савеловская Качественный ремонт, длительная гарантия, настоящие мастера.

Ремонт привода компакт дисков, в ноутбуке.

Ремонт привода компакт дисков, в ноутбуке.
Что можно сделать, в домашних условиях если ноутбук не читает компакт диск?

Задайте свой вопрос

Имя: * 
Город: * 
E-mail:  
Вопрос: * 
Введите код: * Обновить код
Тест
Тестер 08.11.2014 в 19:04
Вопрос:
Здравствуйте! Ноутбук ASUS G71V, Intel Core 2 Duo CPU P8400 2,26 GHZ, видяха NVIDIA GeForce 9700m GT 512, RAM 4 Gb, hard 500 Gb и стоит шляпная VISTA 32 bit до сих пор. Вопросы: 1. Можно ли добавить оперативной памяти? 2. Можно ли установить Windows 8 (8.1)? 3. Можно ли у вас почистить комп механически? (ему уже лет 5, но любимый) 4. Нужно ли что-то еще апрейдить, чтобы он снова "суперлетал" на 8-ке? 6. Сколько это стоит? 7. Сколько это все займет по времени? Заранее премного благодарен.
Ответ:
Тест, здравствуйте!
В Вашем ноутбуке установлен максимальный объем оперативной памяти, апгрейд видеокарты и процессора проводить не рекомендуем, возможно увеличить объем HDD (стоимость в зависимости от выбранного диска) и переустановить ОС (Win 7, Win 8, в зависимости от наличия драйверов устройств). стоимость установки - 1 500 руб, лицензия - 5 000 руб.

Тесты, обзоры, рекомендации

Полезные советы и рекомендации по выбору ноутбука.
Итак, пробил час, и вы решили обзавестись ноутбуком. Просмотрели несколько компьютерных изданий, навестили несколько магазинов, увидели огромное количество моделей, цен, вариантов, услышали много разных рекомендаций и предложений.
Чистка ноутбука от пыли
Регулярная раз в 5-6 месяцев чистка ноутбука, уменьшает вероятность выхода из строя ноутбука на ~70%. Последствия в обратном случае не заставят себя ждать, видеочипсет, северный мост, южный мост..
Информация по заявкам Online
Заявку онлайн, вы можете оформить по товару отсутствующему в интернет магазине на момент обращения.