Аккумуляторные батареи для ноутбуков, матрицы, блоки питания, материнские платы для нотбуков и многие другие запчасти. Доставка по всей России.
Ремонт ноутбуков - г. Москва м. Савеловская Качественный ремонт, длительная гарантия, настоящие мастера.

Acer: BD-ноутбуки составят 10% поставок в 2008 году

Как уже сообщалось, Acer начнет активно продвигать «BD-ноутбуки» во втором квартале 2008 года. Президент Acer Taiwan, Скотт Лин (Scott Lin), отметил, что каждый шаг его компании направлен на то, чтобы ускорить выпуск и начать поставки ноутбуков, оборудованных оптическими приводами, поддерживающими стандарт Blu-ray.
Это будут, как ноутбуки, оборудованные большими экранами, так и действительно мобильные (небольшие и относительно недорогие) компьютеры. В увеличившемся до ~130 млн. единиц плане поставок мобильных ПК по всему миру, оборудованные BD-приводами устройства, займут около 10%.
Среди общего числа продукции «нестандартными» в плане привода и экрана будут всего 40000 мобильных ПК. Они будут оснащаться экраном диагональю 18,4" и приводом BD. Ещё 70000 штук ноутбуков будут иметь диагональ 16" и такой же тип оптического привода. Эти 110 тыс. ноутбуков будут отгружены компанией уже в этом месяце.
Источник: DigiTimes

Задайте свой вопрос

Имя: * 
Город: * 
E-mail:  
Вопрос: * 
Введите код: * Обновить код

Тесты, обзоры, рекомендации

Полезные советы и рекомендации по выбору ноутбука.
Итак, пробил час, и вы решили обзавестись ноутбуком. Просмотрели несколько компьютерных изданий, навестили несколько магазинов, увидели огромное количество моделей, цен, вариантов, услышали много разных рекомендаций и предложений.
Информация по заявкам Online
Заявку онлайн, вы можете оформить по товару отсутствующему в интернет магазине на момент обращения. 
Услуга ''Замена корпуса ноутбука''
Приобретая у нас корпус для ноутбука, Вы можете воспользоваться услугой «замена корпуса ноутбука». Специалисты нашего сервисного центра в течении 1 часа разберут Ваш ноутбук, почистят систему охлаждения, заменят термопасту  на отдельных микросхемах и придадут Вашему любимцу первозданный облик в новом корпусе.