Аккумуляторные батареи для ноутбуков, матрицы, блоки питания, материнские платы для нотбуков и многие другие запчасти. Доставка по всей России.
Ремонт ноутбуков - г. Москва м. Савеловская Качественный ремонт, длительная гарантия, настоящие мастера.

Если вы залили ноутбук.

Если вы случайно вылили на ноутбук жидкость (Кофе, чай, вино и т.п.)
Первое действие, отсоединить провод питания, вынуть аккумуляторную батарею.
После чего, можно влажной тряпкой, протереть внешние части ноутбука.
Далее обращаетесь к нам, услуга по промывке системной платы и клавиатуры стоит 3000руб и занимает 3-5 дней(время на сушку). 
Если нет возможности обратится в сервисный центр, оставляете ноутбук в таком состоянии на просушку не менее 4-7 дней.
За это время жидкость высохнет и в некоторых случаях ноутбук продолжит работу, возможные последствия (ноутбук включился загрузилась операционная система, вы рады..) некоторые жидкости остаются токопроводными и после полного высыхания, выражается это в том, что ноутбук может периодически давать сбои в работе (перезагружаться, выключаться) вплоть до полного выхода из строя.
Чем и как мыть плату ноутбука:
Мы промываем платы и клавиатуры чистой дистиллированной водой со специальными моющими добавками для электроники, в ультразвуковой ванне.
В домашних условиях мы не рекомендуем промывать плату ноутбука но если нет возможности обратится в сервисный центр вы можете промыть плату следующим составом подогретая до 40 градусов дистиллированная вода емкость в которую плата полностью погружается немного Фейри для мытья посуды, в течении примерно 30 минут моете плату кисточкой для покраски, после чего сливаете воду и промываете плату от моющего средства дважды сливая и заливая чистую дистиллированную воду выдерживая каждый раз плату не менее 15 минут при постоянном покачивании ванны.
 

Задайте свой вопрос

Имя: * 
Город: * 
E-mail:  
Вопрос: * 
Введите код: * Обновить код

Тесты, обзоры, рекомендации

Полезные советы и рекомендации по выбору ноутбука.
Итак, пробил час, и вы решили обзавестись ноутбуком. Просмотрели несколько компьютерных изданий, навестили несколько магазинов, увидели огромное количество моделей, цен, вариантов, услышали много разных рекомендаций и предложений.
Услуга ''Замена корпуса ноутбука''
Приобретая у нас корпус для ноутбука, Вы можете воспользоваться услугой «замена корпуса ноутбука». Специалисты нашего сервисного центра в течении 1 часа разберут Ваш ноутбук, почистят систему охлаждения, заменят термопасту  на отдельных микросхемах и придадут Вашему любимцу первозданный облик в новом корпусе.
Если вы залили ноутбук.
Если вы случайно вылили на ноутбук жидкость (Кофе, чай, вино и т.п.)
Первое действие отсоединить провод питания, вынуть аккумуляторную батарею.
После чего можно влажной тряпкой протереть внешние части ноутбука.